Как закрыть за собой дверь, чтоб не возвращаться ???

Валя Гуру (3183), закрыт 16 лет назад
ГДЕ ЭТОТ ЗАМОК ???
Лучший ответ
Александр Оракул (56824) 16 лет назад
выкинь ключ.... замок имеет смысл если есть ключ)
Остальные ответы
tamarita Высший разум (117058) 16 лет назад
Наверное стоит установить замки с обеих сторон двери и обменяться ключами.. А лучше их просто выбросить....
DegAS Просветленный (27775) 16 лет назад
перестань считать это важным для себя, не бойся вернуться в любой момент, оставь эту возможность для себя в любой момент, когда пожелаешь и дверь останется закрытой до тех пор, пока тебе это нужно.
Ле Са Просветленный (49299) 16 лет назад
как-то так закрыть, чтобы обратно и не пустили.. . (если очень надо!!!)) )
или открытой оставить.. . вернёшься, а там уже занято...
Источник: может не надо?
Простой Просветленный (27283) 16 лет назад
Ключи у Давида просить будешь?
Сеня Просветленный (40584) 16 лет назад
замков -не надо,. . если тянет назад =зайдите -если там вам больше не интеречсно -вы уйдете сами без усилий и проблем.... не насилуйте себя -..если не мазохист, конечно...
Пользователь удален Профи (585) 16 лет назад
пусть открытой останется, главное - найти в себе силы не обернуться.
Artur Djumagary Профи (583) 16 лет назад
Пока хоть одно желание наслаждаться этим миром остаётся в уме, никуда не уйдёшь. Оставив это тело получишь другое, и повториться таже ситуация которую не сумела одолеть в этой жизни. Ответ- лучше конечно предаться БОГУ, и он сам всё разрешит наилучшим образом. Но если не хватает пока духовных или душевных сил просто наблюдай за реальностью не анализируя её. Отключи мысли, эмоции, чувства, желания. Если повезёт узнаешь своё истинное Я, кто ты, и откуда. Реальность этого мира состоит в том что мы верим в него, и совсем забыли что мы космические странники в бесконечном мироздании, а тело всего лишь скафандр выданный нам здесь на земле.
OLGA Просветленный (45646) 16 лет назад
Ключь, возьмите с собой, на тот случай, если захочется вернуться.
evit Мастер (2396) 16 лет назад
Лучший способ, доказать себе что тот к кому хочется вернуться злой и глупый...
ВаляГуру (3183) 16 лет назад
Не Я хочу, а ОН хочет !!!ОН очень хороший, но ...по любимому не мой !!!