Как организовать коту паспорт?

Пользователь удален Профи (726), закрыт 16 лет назад
Нужно переезжать...
Дополнен 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (934) 16 лет назад
очень просто .вет .паспорта продаются в зоо. маг. вы можете его купить. но! если вы переезжаете в другой регион нужно сходить в вет .станцию где вам сделают пометку что кот здоров, и дадут справку, что в вашем регионе все спокойно по инфекционным заболеваниям.
Остальные ответы
Elenav Профи (615) 16 лет назад
В ветеринарной клинике.
Нифигасе Мастер (1812) 16 лет назад
Берешь -усы, хвост-вот и паспорт....
ssssweetssss Мастер (1511) 16 лет назад
смотря какого рода паспорт. если кот - породистый, то в клубе у заводчика, если нет- то, в любой ветеринарной клинике, только это не паспорт, а ветпаспорт. для этого необходимо сделать прививки.
)))Милый принц Мудрец (18665) 16 лет назад
а может кот не хочет перезжать!!!!))))
Ярослав Шилов Мастер (1596) 16 лет назад
Усы и хвост - вот его паспорт! :)
verus'ka Мыслитель (8995) 16 лет назад
с фотографией котика иди к ветеренару поставят может прививки и заведут паспорт но за прививки и прием деньги нужны
. Просветленный (25432) 16 лет назад
Если вет паспорт. То это просто. Приходите в вет. клинику (любую) , делаете все прививки (можно за один раз) , перед прививками незабудьте за неделю глистов прогнать (например, таблеткой Дрантала) . И все, вам выдадут вет. паспорт, в котором будет указано, что ваше животное привито и гельментизированно (без глистов) . А для переезда (на поезде, самолете) , нужно взять справку форма 1. Удачи.