Башкирия, Чувашия, Татарстан, Удмуртия, Мордовия, Мари эл и многие другие республики -- Россия, или нет.

Пользователь удален Мастер (2086), закрыт 15 лет назад
Или с этими народами даже не стоит считаться?
Лучший ответ
Михаил Лысенко Мудрец (12523) 15 лет назад
Это всё единая Россия. Мы единый Советский народ.
Остальные ответы
Diddl Мыслитель (8241) 15 лет назад
Они просто в составе России. А с кем в России считаются?
Виктор Дондуков Мыслитель (5422) 15 лет назад
Именно это и есть Россия. А без них - Московия
Procul negotiis. Искусственный Интеллект (114466) 15 лет назад
Российская Федерация. относится так же как и к Другим народам.
Dogkeeper Знаток (364) 15 лет назад
У нас с населением, что власть считается, что ли? Не зависимо от национальности, причём!
Tronic`s Просветленный (26954) 15 лет назад
круто.. . а чем они тебе не угодили? вполне адекватные люди, такие же как и ты и я.
Михаил4ел Мастер (1097) 15 лет назад
Посмотри на карту ---это наша РОССИЯ!!!!
gidello Искусственный Интеллект (225434) 15 лет назад
Это именно Россия. Кстати говоря, сам живу в Коми, и могу сказать - национальный вопрос у нас стоит на 243 месте, сразу после проблемы голодающего населения Африки. Кореш живет в Удмуртии - тож самое, а смешанных браков у нас немерянная куча.
Мин Херц Искусственный Интеллект (232152) 15 лет назад
Это, безусловно, Россия. И считаться с мнением этих народов необходимо. Иначе Россия погибнет в гражданской бойне, покрыв себя нацистским позором перед всем миром.
Sharshel Cygnus Искусственный Интеллект (117706) 15 лет назад
Когда налоги в казну платитиь будете, тогда и считаться начнем. А то как работать на государство - это русским, а как считаться и привелегии выбивать - это нац республикам. Не на равных мы в государстве. Кто его содержит, тот и главный.
Виктор ВАЩЕНКО Гуру (4895) 15 лет назад
Это Башкирия, Чувашия, Татарстан, Удмуртия ...и совсем чуть-чуть Россия, однако не для тех русских, которые там имеют "счастье" жить
Марина Сахарова Оракул (62770) 15 лет назад
А что, Америка, что ли? Конечно, Россия. Вопрос опоздал лет на 500. А считаться следует со всеми, кто здесь живет, правда, не всегда получается.