Daemon Tools Lite 4.12.2

Shape Знаток (251), закрыт 13 лет назад
странно я скачала эту програмку но она у меня не запускается ни в какую...пмогите советом
Лучший ответ
Водитель Вертолёта Просветленный (43174) 16 лет назад
что пишет при этом? без подробной информации вам никто не сможет помочь
Остальные ответы
F i e l d y Профи (516) 16 лет назад
скачай н другом сайте или разрешы достеп в интерет (если не заметила)
ShapeЗнаток (251) 16 лет назад
все равно не запускается начинает распаковываться и прерывается
F i e l d y Профи (516) скачай на другом сайте может поможет
Сергей Васильевич Мастер (1291) 16 лет назад
Кружок со стрелочкой в нижнем правом окне есть значит работает!