Хотели бы вы заняться сексом,где много зеркал????

Мила Ученик (132), закрыт 15 лет назад
я считаю,что это "красиво" и возбуждающе....в том плане,что ты можешь видеть движения своего(своей) партнера (партнерши)....также ты можешь видеть себя в разных ракурсах и многое другое....
Дополнен 15 лет назад
оооооооооо,ну вот я как всегда поторопилась и перелестнула тему....ЭТА ТЕМА ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!!!!
Лучший ответ
Алексей Гуру (4378) 15 лет назад
Я бы хотел занятся сексом там где много зеркальных людей.. .
Остальные ответы
Юхин Оракул (51359) 15 лет назад
например - в комнате смеха.. .
нет, не хочу
Олег Просветленный (38906) 15 лет назад
вы в какой категории?? ? И не стыдно?? ? Совсем распустилась молодёжь ...
Дмитрий Матяш Гуру (4161) 15 лет назад
да, это интересная мысль:)
Олег Федоров Мудрец (11616) 15 лет назад
ну вобщем да. попробовать можно было бы.
не факт что понравилось бы, но мысль интересная.

кстати, ФЕН-ШУЙ, насколько я помню, не рекомендует размещать в спальне зеркало, в котором можно было бы увидеть себя со стороны в этот интересный момент.

чем-то такая рекомендация все же вызвана.. . но попробовать все же стоило бы ))))))))
Источник: привтствуем Вас в этой заумной категории ))
МилаУченик (132) 15 лет назад
да я просто пролестнула и поставила не ту категорию....
Олег Федоров Мудрец (11616) да ну. ..неужели у нас такие неинтересные ответы? ;-)))