Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Психиатрия

Пользователь удален Мастер (1626), закрыт 12 лет назад
Здравствуйте!Собираюсь пойти на врача и если сложится,то хотелось бы выбрать именно эту специальность(психиатрия).Кто вращался в этих кругах,можете что-нибудь рассказать - как они работают,как в стране дело обстоит с лекарствами,местами для душевнобольных.Что преобладает в работе психиатра - медикаментозное или "разговорное" лечение пациента?Как они вообще ставят диагноз?Вообще все-все что знаете об этом,мне было бы очень интересно услышать.
Лучший ответ
Продел!? Искусственный Интеллект (171762) 12 лет назад
У психиатров преобладает медикаментозное лечение в основном дело иметь будете с химией, нужна душа идите в психотерапевты.
Остальные ответы
Влад Мыслитель (9074) 12 лет назад
я лежал в дурке
врачи, хуже пациентов
Пользователь удален Мыслитель (7525) 12 лет назад
С лекарстваи обстоит всё нормально, только они очень дорогие. Зипрекса, например, под 4 тысячи рублей 28 таблеток. А лечат они исключительно лекарствами, разговорами лечат психологи.
Virginia Гуру (3522) 12 лет назад
Читать надо научно-популярную литературу, если, действительно, хотите получить ответы на столь серьёзные вопросы. А здесь только клиенты Вашей будующей профессиию
Paradiza Мастер (1762) 12 лет назад
мой Вам совет одумайтесь с психами нереально работать если нервы не железные
Jaguar Мыслитель (5944) 12 лет назад
Прекрасная профессия! Ещё не было ни одного врача, который потом не стал пациентом своего-же коллеги.
Источник: Бабушка-участковый врач с 47 летним стажем.
Пользователь удален Профи (568) 12 лет назад
Со временем поведение врача становится похожим на поведение пациентов.
GGGdoc Мудрец (11910) 12 лет назад
Голова - предмет темный и обследованию не подлежит! В этой специальности есть свои преимущества и свои недостатки. Представь себе общение в течение 20-30 лет с психически ненормальными людьми.. . Тяжело!..
Похожие вопросы
Также спрашивают