Как вы относитесь к вступлению Росси в ВТО? Кому от этого будет хуже, а кому лучше? Ответьте неформально

Серьезный дядька Гуру (2566), закрыт 17 лет назад
Мне интересна статистика. Результат смотри 3 декабря в моем блоге
Лучший ответ
Остальные ответы
IvanRemmers Профи (825) 17 лет назад
один из самых повторяющихся вопросах!
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
ythkjhljl houi9uojh bvuyyu8lo kjjlj liuuip9i gfhgfg jhljjjasisiaxs = ytajhvfkmysq jndtn = неформальный ответ.
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Вечно мы во что-нибудь вступим. Нам от этого уж точно ни хуже, ни лучше не будет