Марка вашей первой машины? Её стоимость и почему именно эта машина?

Алекс Гуру (3087), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Мыслитель (6880) 16 лет назад
ВАЗ-2105, белого цвета, цена - 750$ (1999 год, реэкспортный вариант) . Почему она? А я и не задумывался над этим никогда!) ) Просто решил купить машину, купил газету, поездил посмотрел и выбрал ее. Прослужила мне верой и правдой 1,5 года. Ооочень хорошая машина была, жалко было продавать.
Остальные ответы
денис соколов Гуру (3491) 16 лет назад
daewoo nexia, 110000 р. , 97-года. Потаму что отечественный автопром меня категорически не устраивает, а новую иномарку было бы жалко поцарапать или ещё что ни будь, поэтому для учебы выбрал нексию.
Пользователь удален Гуру (3339) 16 лет назад
Шкода Фабия 1.4. 2001г. Цена на тот момент 250тысяч рублей. Купил потому, что дешёвая в обслуге и продавал хороший знакомый. Машина по правде отличная была! Никогда не подводила.
Degalo Мастер (2040) 16 лет назад
Ваз 21053. До сих пор на ней катаюсь хотя уже новую машину купил давно
Вета Оракул (53401) 16 лет назад
Славута. 3500 дол. Больше не было денег, а хотела малолитражку и очень. Продала, теперь ниссанчик малышка.
нет Просветленный (26862) 16 лет назад
запорожец, на другую в то время ещё не заработал (1987год.)
Damien Amortem Профи (900) 16 лет назад
ЗапорожецЬ 968М 1984 года. Красный. От отца достался, ездил на нем полгода и потом еще продал!