Три признака счастья по вашему

Лиза Знаток (359), закрыт 16 лет назад
это какие?
Лучший ответ
Остальные ответы
Leond86 Мастер (1121) 16 лет назад
взаимная любовь, душевность, ну и дети конечно, куда без них:)
isadora duncan Мудрец (16158) 16 лет назад
LJUBIMIJ PARTNER
ZDOROVJE
MATERIALJNOE BLAGOPOLUCIE
Марина Курец Мастер (1467) 16 лет назад
ушло одиночество из души
ты кому-то нужен (потребность в тебе)
наконец-то захотелось жить
Шибаев Даниил Ученик (247) 16 лет назад
любовь любовь и ещё раз любовь!
prinigo Высший разум (103842) 16 лет назад
Думаю что счастье - это нечто относительное. У каждого человека есть мечта. Если она осуществляется, человек счастлив.. .
Но ведь мечты не у всех одинаковы… .
Абсолютного счастья не существует.. . Есть лишь миг блаженства и удовлетворения, который мы по ошибке считаем счастьем.
Но ощущение "счастья" - именно ощущение! - вовсе не вечно! Оно исчезает так же внезапно, как и приходит.