Можно ли сменить псевдоним в ответах,не меняя eго в" Моем миру"и как, eсли можно?

Птичка Мудрец (11935), закрыт 16 лет назад
В Мир залез своих бывших учеников повидать, для них я Г.А.,а в ответах с таким погонялом как-то не по себе.Остануться ли баллы если поменяш.
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 16 лет назад
А Вы читали Стругацких "Отягощённые злом"? Если нет - почитайте! Может Ваше мнение переменится. Это насчёт инициалов.