Какие птицы заливаются, чирикают, поют и щебечут в Лесу в эти дни, довольно таки поздно: и в 22 и в 23 часа?

ll Мудрец (16247), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александр Ильин Просветленный (40192) 15 лет назад
Для соловьев рано, конечно. Поют сейчас зарянки, зяблики, дрозды, скворцы.. . Рано утром и допоздна скорее всего зарянки (они же малиновки) заливаются. Юлия ответила правильно, а фото прилепила не то, у нее на фото свиристель ;)
llМудрец (16247) 15 лет назад
:))) да, именно . правы, Александр, во всём!:)
1. соловьям еще рано. начало мая где-то концертная деятельность начнется)
2. и свиристель я признала. видно даже, что фото зимнее

вообщем, такие чудеса в Лесу! :) НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ. голова кругом от этих звуков . и ночью и днем и вечером.. и в дождь и в солнце.. ну чудеса короче! плюс неясыти там охают ..ууу.. красотища!!

;-) пора ;-)!
намек должен быть понят и истолкован правильно и верно))
Остальные ответы
чапику Мудрец (16705) 15 лет назад
да ночные алкаши в основном....
Пользователь удален Мыслитель (5652) 15 лет назад
В темное время суток поет самец Зарянки, ищет самку.
Татьяна Мастер (1432) 15 лет назад
У нас в это время в центре города соловей заливается
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Ну по ночам соловьи поют. Смотря в какой полосе - у нас в средней - рановато еще.