Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Жизнь в Цветах кажется Прекраснее?))))

Xander Просветленный (49884), закрыт 16 лет назад
Beautiful Life!!!)))))
Лучший ответ
Rondine Просветленный (29125) 16 лет назад
Вот та самая очаровательная надпись, Сашенька, которая на картинке, стала для меня ох, как понятна после того, как однажды... Я расскажу тебе историю... Лет эдак 8 назад один очень приятный МЧ желая, очевидно, меня ошеломить, преподнес мне... таз диаметром около 100 см, полный ландышей... КАК сильно я ошеломилась, я поняла через 20 минут, когда от аромата этих миленьких и, в сущности, таких невинных, казалось бы, цветочков, у меня начался самый элементарный угар.... Ооо, а сказать, что через полчаса я уже видела и Москву и Америку, при этом находясь в Киеве - это значит ничего не сказать... И теперь, когда я слышу: "Я готов подарить миллион алых роз (предположим) ", чисто автоматически вырывается: "Подари лучше одну, хоть есть гарантия, что девушка потом не будет "готовой"...))) А, вообще, да - Beautiful Life, однозначно ))) Жизнь в цветах и впрямь кажется прекрасней и чем их больше, тем более на все по фиг.. Чисто физически по фиг ;-)))
Остальные ответы
Тень Просветленный (28517) 16 лет назад
жизнь без цветов... кажется спокойнее!! ! :(((((((((((((
Юлия Мудрец (12453) 16 лет назад
ну если прочитать надпись, то как то не очень)))))))))
Источник: тест для дальтоников))))
Настенька Мыслитель (5303) 16 лет назад


ПРЕКРАСНА, но не всегда!!
Похожие вопросы