Кто любит группу Lumen и какая ваша любимая песня?

suicidal imbecile Ученик (169), закрыт 16 лет назад
Я люблю много песен...
Лучший ответ
Товарищ Петрухинс Гуру (2691) 16 лет назад
Мне нравится. Но выделить любиму - не могу.... так всегда схорошими гркппами)) ) Хороши "Небеса" и "Сид и Нэнси"
Остальные ответы
Кики ) Профи (530) 16 лет назад
Бабочки, небеса
а вообще очень много
Москва, Кремль Гуру (2500) 16 лет назад
обожаю их. особенно последний альбом. но на плеере дольше всех продержались "небеса", с прошлого.
Сергей Профи (949) 16 лет назад
мля не напоминайте лучше! не попал на концерт в Минске, тупо билет не успел купить ((( бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля!