Кто любит группу Lumen и какая ваша любимая песня?
Я люблю много песен...
Мне нравится. Но выделить любиму - не могу.... так всегда схорошими гркппами)) ) Хороши "Небеса" и "Сид и Нэнси"
Песня Сколько http://www.zaycev.net/pages/1674/167452.shtml
мля не напоминайте лучше! не попал на концерт в Минске, тупо билет не успел купить ((( бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля! бля!
трах
обожаю их. особенно последний альбом. но на плеере дольше всех продержались "небеса", с прошлого.