Нужна срочно помощь!

Пользователь удален Ученик (73), закрыт 15 лет назад
Где можно на месяц взять 5 гб. пространства на сервере? Один человек должен загрузить видео весом в такой объём, а в течении месяца я его выкачаю, может и раньше поможет кто или нет?
Лучший ответ
Jaguar Мыслитель (5945) 16 лет назад
На мэйл. ру можно загружать в "отправить файлы бользе 30 Мб". Можно создать 5 адресов, и на них раскидать.
Халява, и наверняка нормально будет-я уже проверял)
Остальные ответы
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 16 лет назад
А в инете нет таких сайтов, что бы загрузить? Мне встречались.
чапику Мудрец (16705) 16 лет назад
на платных хостингах... но стоить это будет не дешево.... или вариант для бедных фтп сервера но там сохранность данных не гарантируется....
Константин Гуру (3329) 16 лет назад
некоторые провайдеры предоставляют такую услугу, например Акадо
bes Мыслитель (5929) 16 лет назад
вроде у гугла был проект по выкладыванию видео - не ограниченно
но не пользовался - не скажу
а чем ЛеТитБит не устраивает?
trojan3250 Мыслитель (7782) 16 лет назад
На дипазите папробуй))) Пусть нарежит по 300 метров и сливает... правдо будет долго и нудно.... но другого выхода невижу... 5 гиг просто так в нете неваляются)) Кстати не проще по асе отпровлять кусками... или при простое.