На ваш взгляд сколько в месяц денег нужно зарабатывать, чтобы на все хватало, но конечно в разумных пределах.

Юлия Мастер (1273), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Владимир Чернышев Мудрец (12804) 16 лет назад
Пределы разумные у каждого свои. Я прикидывал 23 000 рублей в месяц в Питере мне бы хватило на все, что нужно с запасом, кроме покупки квартиры. Из них 8 000 чисто на развлечения
Остальные ответы
Ната Навик Профи (837) 16 лет назад
С начальными запросами тисячи 2-3 евро.
михаил буклешов Просветленный (22948) 16 лет назад
по доходам и расходы сколько не зарабатывай все равно будет мало
Пользователь удален Мастер (1609) 16 лет назад
Денег всегда мало-сколько не зарабатывай.... Но мне одному-15000 вполне хватает
Amelye is bitch Ученик (140) 16 лет назад
около 15ти тысяч.. . не меньше, это если проживать не в Москве и Питере конечно.. . и только чтобы тупо существовать.... а для полноценной жизни - тысяч так 25....
Источник: собственный мозг.. . хии) ) "источник"))))
Дмитрий Чагин Оракул (51210) 16 лет назад
А" на разумное всё" - это как? Смотря какие запросы...
Юлия Кузнецова Профи (861) 16 лет назад
Смотря где вы живете. А вообще-то прикиньте - сколько стоят услуги (квартплата, телефон, интернет и пр) , плюс покушать, плюс одёжка и плюс отложить, чтобы потом отдохнуть или купить крупненькую вещичку. Много, короче, надо зарабатывать. По последним данным, более 50 процентов россиян живут за чертой бедности - заначек не имеют. Но посмотришь, сколько тётей ездят в норковых шубах - и начинаешь сомневаться в данных статистики...
Чуда Мыслитель (8796) 16 лет назад
"чтобы на ВСЁ хватало, но конечно в РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ. "

Это зависит от комплектации Вашего ВСЁ и границы Ваших РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛОВ.

Михаил Буцыкин Мыслитель (5299) 16 лет назад
Разумных пределов не бывает.
Whole Wellness Shop Мыслитель (5799) 16 лет назад
$1000 хватит на самое необходимое в месяц. Эти деньги нетрудно заработать. Но чтобы быть богатым надо другое. Приглашаю вас к ведению собственного бизнеса в сети интернет. График свободный-вы проводите у своего компьютера столько сколько можете и сколько хотите. Удобно совмещать с любым видом деятельности. Мы предлагаем вам стать владельцами собственного электронного магазина и сайта+мы бесплатно обучаем.