Зачем Windows спрашивает о чем-то, когда в ответ предлагает всего один вариант - "ОК"?

Пользователь удален Оракул (98657), закрыт 17 лет назад
+
Лучший ответ
raven lord Мыслитель (8065) 17 лет назад
совершенно верно. он дает возможность сохранить документы перед загрузкой (увы не всегда) , ну и предупреждает. . чтоб неожиданностей небыло . типа "я удалил всю твою работу ОК" а ты видишь это и хватаешься за голову. иначе хватался бы за сердце, при обнаружении отсутсвия документов =))
Остальные ответы
Mc_lex5 Профи (980) 17 лет назад
Лицензионный такого не спросит)))
TEHb Мудрец (12908) 17 лет назад
Если только "ОК" - это не спрашивают, а утверждают, что надо произвести что-то.. . Это нужно чтобы пользователь имел возможность например выйти из своих программ если требуется перезагрузка....
елена Мыслитель (5468) 17 лет назад
чтобы нам жизнь малиной не казалась
С Мыслитель (6099) 17 лет назад
Ты не знаешь?
Такой вопрос азывается по-научному РИТОРИЧЕСКИЙ ...те не требующий ответа :-))
denm Мудрец (17830) 17 лет назад
Она не спрашивает, а констатирует факт.

Disk C: is successfully formatted.
Ok.
Умнова Ольга Ученик (194) 17 лет назад
Как зачем, мы уже давно не читаем книг, хоть так что бы не забыли как слоги читаются:)
БеJIb)й M@r aka C_U_L8r Просветленный (21704) 17 лет назад
Как это тока ОК?? ? А крестик в правом верхнем углу - не вариант? =)
Игорь Знаток (434) 17 лет назад
Это простое уведомление о чем-то
alexsx06 Мастер (2249) 17 лет назад
блин переделай кнопку и он заместо утвержденее может даже тебя послать
Равиль Знаток (305) 17 лет назад
Он не спрашивает, а уведомляет..