Почему мужчин не принято жалеть, разве они становятся слабее?

Манюня Оракул (82629), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Katja Vaštšilko Гуру (2737) 16 лет назад
а мне кажется им необходимо быает чтобы их иногда пожалели
Остальные ответы
Валерия Мастер (1014) 16 лет назад
Нет, просто большинство сами брыкаються от нашей жалости.)) А жалеть их хоть иногда надо.. они такие ранимые и признаться немогут в этом никому))
Dolce-Vita Оракул (72244) 16 лет назад
Почему же не принято?))) Мне только и кажется, что мы их очень даже жалеем....)))) Я знаю по себе... если начинаю жалеть мужчину, значит моя любовь уже под угрозой!
Влади Мастер (2091) 16 лет назад
Принято как раз.. .
На Руси - жалеет - значит любит.
Только некоторые мужчины хорошо на этом "выплывают". Сначала "пожалейте меня", и вот он уже на шее и сидит, свесив ножки.
Иногда лучше не жалеть, а дать "волшебного пендаля":)). Сердце поскажет