Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Дайте совет пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (117), закрыт 12 лет назад
Я красилась хной с басмой.Потом решила покраситься краской,но позеленела.Я 2 закрашивала зеленоту темными красками и оттенок зеленый не много остался(совсем не много).Теперь я хочу покраситься в светлый цвет,но не блондин,а ближе к естевственному.Скажите пожалйста,не вылезет ли снова зеленый цвет?Стоит мне краситься?
Лучший ответ
Tyulyunova Antonina Знаток (491) 12 лет назад
если очеш покрасить волос "без проблем" используй краску без окислителя. окислитель дает зеленый цвет. используй лонда или др. тебе повезет!
Остальные ответы
Даниэла Мыслитель (7829) 12 лет назад
после хны вообще нельзя ничем краситься
Лена Форевер Мыслитель (7244) 12 лет назад
может вылезти легко.
Тебе бы лучше в салоне сделать смывку.
Малышка хочет спать Гуру (3109) 12 лет назад
не стоит, после покраски хной волосы красить нельзя, жди когда отростут
Nadja Оракул (58714) 12 лет назад
Смотри, чтобы волос весь не вылез
Leda Гений (70576) 12 лет назад
После хны нельзя краситься краской. Тебе вообще волосы не жалко, так кидаться в крайности?
Елена Клейн Профи (905) 12 лет назад
Вылезет, и весьма явственно.
Источник: личный опыт
piparmetra Мастер (1799) 12 лет назад
это после хны.. . посоветуйтесь с хорошим мастером, а вылезти может все что угодно. лучше не красится, подождать пол года а то и год, что бы с волос все смылось
SUZUKI LIANA Гуру (4010) 12 лет назад
я думаю что можно, но лучше посоветоваться со специалистами))
трикстер Мудрец (11775) 12 лет назад
Вылезет, парихмахеры говорят, что на хну краска не ложится, зеленый эффект. Теперь надо чтоб отросли.
Лиза Гуру (3191) 12 лет назад
думаю что надо дать немного отдохнуть волосам.... а потом попробуй в натур цвет а потом уже в кокой захочешь
Лилия Гуру (3673) 12 лет назад
Обратись к профессионалу, стилисту, или напиши вопрос стилисту, в рубрике леди на маиле.
blunda Мастер (1162) 12 лет назад
проще отростить волосы, так как по опыту знаю, что после травы (хна и басма) лучше химию ( краску) не применять, если и сможешь вывести при обесцвечиваннии зеленый цвет, в этом случае 90 процентов, что просто спалишь волосы.
Пользователь удален Ученик (131) 12 лет назад
Кстати может. Хотя обюычно вылезает когда наоборот из блондоса в брунетку красишься.
Magica Мастер (1598) 12 лет назад
подождите, пусть тот зелёный тон немного смоется, возможно появится другой оттенок.
но чтобы теперь осветлится, придётся в два этапа - окрасить волосы в белый цвет (после окрашивания получится ярко рыжий как цыплёнок) , а вот потом через недельки две попробуёте ещё раз в блондинку (можно шампань и такого типа, солома и т. д. )
вот потом может получится то что вы хотите
Сева Гуру (2680) 12 лет назад
блин, как же все у вас женщины не просто....
M У M И - M A M A Гений (79245) 12 лет назад
Могу только посоветовать - отращивать волосы, постригаться, пока все заново не отрастут И больше так не издеваться над своими волосами. Может не только зелень вылезти, но просто волосы отвалятся от многочисленных экспериментов.
Похожие вопросы
Также спрашивают