Какую домашнюю работу вы не любите больше всего?

лена краса Знаток (379), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Савченко Елена Мыслитель (8557) 15 лет назад
Думаю все женжины ненавидят мыть посуду, в связи с этим это занятие ненавидят и мужчины
skydreamerЗнаток (493) 5 лет назад
Насчет мужчин не соглашусь- я люблю мыть посуду и полы тоже. У меня потеют ладони перед мытьем пола
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2501) 15 лет назад
Наблюдать как жена склонившись моет пол и ничего при этом делать нельзя... А то по роже тряпкой)))
Mika Профи (715) 15 лет назад
вытирать пыль!!!!
Olga Просветленный (27119) 15 лет назад
Напоминать мужу про ремонт
Ольга Богачёва Оракул (99952) 15 лет назад
Почти -всю... Стыдно, но это правда...
Юлия Кузнецова Профи (861) 15 лет назад
Мыть посуду - ненавижу!! ! Всегда оставляю ее на потом. А потом муж помоет. Может быть.
А еще - мусор никогда не выношу. Из принципа. Руки потом воняют.
ольга фейгельманМастер (1566) 15 лет назад
А может быть просто купить посудомоичную машину? Например на День Рождения.
ZhanetKa Мыслитель (7854) 15 лет назад
Гладить бельё, и посуду уже осточертело мыть... Начинаю намекать мужу о покупке посудомоечной машины....
сашуня Мастер (2447) 15 лет назад
глажку просто ненавижу!!!
Эльза Мыслитель (7565) 15 лет назад
Пылесосить. Поэтому я делаю все остальное, а остальные пылесосят!
Светик Профи (881) 15 лет назад
Гладить и мыть посуду.
Золотой Мудрец (10564) 15 лет назад
Всё равно её делать.. . Никуда не денешься...
Инн@ Мыслитель (8706) 15 лет назад
Гладить бельё, мыть посуду,
OLGA Просветленный (45646) 15 лет назад
В принципе я всю работу люблю, но я не люблю когда меня заставляют делать, ну например, муж, уходя на работу говорит сегодня сделай тото и то то, там у тебя пыль, там не помыто и так далее, тоесть меня это уже раздражает, что меня тыкают носом, ведь я и сама знаю что надо сделатьПосле этих указаний мне вообще ничего не хочется делать я беру книгу и читаю..
ольга фейгельман Мастер (1566) 15 лет назад
Наверное уборку в ванной и туалете. А гладить, пылесосить и мыть пол мне очень нравится.