Создал форум, и мне очень нужно (см. далее)

arthe mandek Мастер (2445), закрыт 15 лет назад
Мне очень нужно его разрекломировать, что-бы все туда заходили.. Как это сделать? Где можно сделать рекламу? Очень прошу помоци... Заранее благодарен..
Лучший ответ
F i e l d y Профи (516) 15 лет назад
других форумах рекламируй созывай толпу на опредиленное время
arthe mandekМастер (2445) 15 лет назад
Нда, это мысль... Ща рекламу только придумаю..)))
F i e l d y Профи (516) я так пробував помогает но и ты там тоже сиди,развлекай ато убежат
Остальные ответы
Yoshi Mizushima Гуру (3020) 15 лет назад
про че форум? дай сыль, я тож создала. прост сначало друзьям сылки раздай, и проси друзей чтоб они своим далои итд
arthe mandekМастер (2445) 15 лет назад
Форум про ролевую игру... Так, детотня.. Про друзей сказать легко... их мейлы я не знаю, недавно переехал, так вообще с ними 2 раза в месяц вижусь...