Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вот че за хрень??!!

Пользователь удален Мастер (1051), закрыт 15 лет назад
он орет на меня из за того что позвонила поболтать а ему сказать видите ли нечего((( обидно....я и виновата осталась....
Лучший ответ
Романтичный оптимист Искусственный Интеллект (105375) 15 лет назад
У меня есть друг Игорь, так вот он достаточно хамоватый, и любит говорить девушкам гадости про ее внешность (обычно это продавщицы, официанты, и т. д. которые не могут адекватно ответить на хамство) .
Либимая фраза у него звучит так:
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - (хамство) Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Обычно ему все сходило с рук, и в лучшем случае он слышал "шипение" типа сам урод! ( козел и т. п. )
Но сегодня в обед он решил опять съязвить официантке которая действительно не "красавица"с очень замученным лицом.
И. - Девушка, зато у Вас наверное душа красивая, да? !
Д. - (обычно) Почему вы так решили?
И. - Ну так если ты такая страшная снаружи, значит красивая в внутри! ?
Д. - (после секунды раздумья) а у тебя наверное х@й короткий - раз язык такой длинный!
Я ржал, и обедать уже не мог:).. . (кстати чаевые она получила хорошие, Игорь постарался) . )))
Остальные ответы
Madame Bovary Оракул (66869) 15 лет назад
Зачем тебе тот, которому даже нечего сказать...
Киска ! Мудрец (17328) 15 лет назад
ну раз нечего сказать пускай послушает)))))