Есть дружба между мужчиной и женщиной, или все равно в конечном итоге все сводиться к ...

* GIPS * Ученик (192), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
**З@ Любовь... Просветленный (29341) 15 лет назад
Смотря что в этом случае - ДРУЖБА.... Много случаев быает, когда простая детская дружба перерастает в симпатию, затем в любовь.. . В подрастковом возразте думаю, что дружбы между парнем и девушкой быть не может! Есть.. . всё равно есть между ними симпатия и желание.. . Немного постарше могут завязаться дружеские отношения, да могут, но только всегда присутствует... хоть мысль о сексе, но присутствует.. . В более старшем возрасте мужчина и женщина могут стать друзьями.. . потому что прошли через всё это и поняли, что хоть в редких случаях, но дружба между мужчиной и женщиной бывает...!
Остальные ответы
Ромка Профи (794) 15 лет назад
Дружба есть ) и это проверено !
!!!НаСтоЯщаЯ!!! Мудрец (16893) 15 лет назад
Это зависит от женщины.. . сможет она держать дистанцию или нет.. . все в ее руках.. . Удачи.. . ;-))
zlyka78 Мастер (1426) 15 лет назад
есть!! проверено ОНА существует и вполне неплохо:)))
nastya Знаток (253) 15 лет назад
думаю ЕСТЬ, мне кажеться что у каждой женщины есть друг мужчина которого она боиться потерять и воспринимает как Друга (а любовь может и испортить дружественные отношения, если любовь не сложиться)!!!