Странно почему умные мужики влюбляясь-тупеют,а глупые женщины-наоборот -влюбляясь умнеют????

Злой Высший разум (11749747), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
SANDRA RIM Искусственный Интеллект (762963) 15 лет назад
Мужчины часто думают. что они умные, ( но до тех пор пока женщина не перестаёт молчать
Остальные ответы
ДЕД Ученик (138) 15 лет назад
Умнеют только тогда, когда у мужика есть деньги, которые он на них тратит!
**кисище**Гуру (3292) 15 лет назад
чушь.Вот такие люди как вы только деньгами все и измеряете
Арина Элве Оракул (67073) 15 лет назад
наверное, потому что женщины умеют брать и наполнять себя не только деньгами и шмотками, но и информацией, которая делает их умнее: -)
zlyka78 Мастер (1426) 15 лет назад
наверное у мужчин кровь отливает в другое место и мозгу не хватает кислорода и теряется способность здраво мыслить!:) 0а женщины ...умные.. всегда и мы сами себе на уме:))
Nina Freken Bok Мудрец (17083) 15 лет назад
Влюбляясь, тупеють оба!
Леся Рябоконь Гуру (3264) 15 лет назад
А может они такими и были раньше?
air Профи (604) 15 лет назад
Это-же аксиома. Женщины от любви - умнеют, а мужчины - теряют голову
Shum_71 Мастер (1143) 15 лет назад
Когда реально влюбляются, тупеют все. А когда ищут выгоду от того, что в них влюбились, умнеют как одни так и другие. Но парни влюбляются чаще. Ну от сюда и выводы
Светик Искусственный Интеллект (110813) 15 лет назад
Значит надо подбирать пары таким образом, чтобы дополняли друг друга. Каждому умному - выдать по групышке и наоборот. Обществу польза будет.
nina demchak Мудрец (13324) 15 лет назад
Это где такие статистические данные раздобыты.
P@ul Мыслитель (5796) 15 лет назад
Наверное, берут примет со своих половинок!!!
c2h5oh Мастер (1379) 15 лет назад
Все зависит от конкретных людей вконкретной ситуации. Бывает что и наоборот, но чаще всего именно так, как написал ты. Наверное потому, что мужчины изначально умнее женщин, от природы. А дальше всё уравнивается. Ведь известно же, если человек попадает в компанию умных людей он умнеет, если в компанию тупых, он и сам скоро начнёт тупеть.
Томас Андерсон Просветленный (35405) 15 лет назад
Так сохраняется природный баланс))
Andre Мыслитель (5273) 15 лет назад
Видимо, во время влюблённости у людей обоих полов, а не только у мужчин, разум уступает эмоциям, и они делают глупости, по доброму, с искренним желанием угодить своему любимому человеку, и выглядят при этом глуповато.
игорь резниченко Мыслитель (5702) 15 лет назад
любовь - болезнь поражающая мозг, поэтому с мужиками ясно, а так как у жнщин поражать нечего - они вовсю пользуются ситуацией, со стороны это выглядит как поумнение
Пользователь удален Мыслитель (6878) 15 лет назад
Женщины влюбляясь, точно глупеют: -)) Иногда мы в таких влюбляемся: -))
Михаил Конегин Гений (70011) 15 лет назад
Неправда, умный человек может быть влюблен, как безумный, но не как дурак - гласит истина))))
Источник: Люблю парламент и люблю я пренья, Но не люблю я преть до одуренья.
Наташа Гуру (4804) 15 лет назад
в семе должен быть только один умным, двоим будет не интересно !:-))))