Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ничего нету,нету денег нет бухла нет работы нет денег.Есть только сигареты!Какой сегодня месяц?

QQQQ Мыслитель (8749), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nino4ka Профи (501) 16 лет назад
Радуйся у меня вобще воды нет ни горячей ни холодной=))))))уже пять дней....
QQQQМыслитель (8749) 16 лет назад
как же ты попу моешь?О_о грязная ходишь?=)
Nino4ka Профи (501) Слава богу есть люди к которым я могу съездить помыться!!!!Так что я чистенькая!!!!
Остальные ответы
Влюбленная в грозу... Просветленный (37252) 16 лет назад
esli sigarety est .. eto uze horosho ...u menya zakonchinilis ((( a vot kakoj mesac ne znAU .. SCHESTLIVYE VREMYA NE SCHITAUT . ))))))))