Скиньте, пожалуйста, мне на мыло MS WORD 97!!! ОЧЕНЬ НАДО!!!

Морская Звезда Ученик (109), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Licher Просветленный (22561) 16 лет назад
Такого старья уже даво ни у кого нет. Если система слишком старая для новых Вордов, то скачай OpenOffice 1.1.5 [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] - он полностью совместим и с 97 Вордом и с более новыми версиями и системные требования у него минимальны
Остальные ответы
Alex Мастер (1633) 16 лет назад
Размерчик не позволит скинуть тебе это на мыло...