возможен ли захват аналогово сигнала видеокартой GeForce 6600 и что для этого нужно?

Пользователь удален Ученик (101), закрыт 16 лет назад
не могу переписать с видеоламеры jvc, еще слабак в этой сфере
Лучший ответ
Сергей Васильевич Мастер (1291) 16 лет назад
Нет нужна виде карта захвата ...
Остальные ответы
Ihti Kambarov Гуру (2669) 16 лет назад
Подробно__http://computerpress.ru/article.aspx?id=16503&iid=755
Alex Мастер (1633) 16 лет назад
сомневаюсь что на видеокарте есть видеовход.. . нужна карта захвата или ТВ-тюнер
Alkeron Мудрец (13200) 16 лет назад
На 6600 нет видеовхода, максимум видеовыход, да и то не всегда. Нужна или, действительно, карта видеозахвата или твтюнер с такой функцией.