Очищение разума и исправление воли... Что это для вас обозначает...

*SPACE* Искусственный Интеллект (259606), закрыт 15 лет назад
..Что это для вас обозначает.. .
Как это можно сделать. .
Возможно ли это.. .
Лучший ответ
Al Мудрец (16340) 15 лет назад
Возможно! И для этого нужно выроботать свою волю которой пока нет. Кастанеда рекомендует найти тирана и подчиняться ему бесприкословно. Христос говорит-- возлюби. Будда говорит--не желай ничего для себя. Все они говорят--истина зделает вас свободными.
Остальные ответы
Der4 Знаток (489) 15 лет назад
наверное очишаеш разум от пабед, настраеваеш себя что тебя победило и разрабатываеш хетраумный план чтоб всё преодалеть и не наступить на тежи грабли
Василий Паменов Искусственный Интеллект (141178) 15 лет назад
Похоже это психотерапия. Добрые доктора это делают в своих застенках.
Кристиан Мастер (1423) 15 лет назад
Возрождение.. .
Это возможно! Но для этого нужно сломать собственную волю, искоренить страсть к чему-то, что ты обожаешь, забыть все мысли, забыть про разум, пустив всю жизнь на самотек! И Однажды ты проснешься рано утром, увидишь рассвет и твой дух, разум, тело (знак воли) полностью очистяться!
Источник: Мои бредовые мысли
Анатолий Хапилин Просветленный (22557) 15 лет назад
Да. Еслі Жіть по законам Жізні в нашей Вселенной через расшіреніе нашего дуального сознанія і духовной пріактікі. Все об этом есть в источнике.
Источник: www.teoforum.narod.ru