Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

муж заставляет меня стринги сменить на трусы.не пойму,что с ним?

kukolka sladkaya Гуру (2876), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Америка Мыслитель (6248) 16 лет назад
паверь мне, ему реально всёровно, просто хочет подченить
Остальные ответы
Вичка Просветленный (29556) 16 лет назад
да.. . это что-то странное.... удивительные вещи.... мож разнообразия захотелось...
kleopatrochka Гуру (3134) 16 лет назад
волнуется.... может боится, что у тебя будет геморой???? кому же нужна больная жена?!
Alexandr Mahonin Гуру (4689) 16 лет назад
может его кольсоны возбуждают (ну или тип того)
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
я знаю огромную кучу народу. кто находит шорты более сексуальными,

и кучу же людей, кто удивляется, почему женщины считают, что стринги - это красиво.. .

да, для первых свиданий - может быть. . но позже возникает другое желание.
Павел Знаток (375) 16 лет назад
Да лано тебе может ему хочеться ебя видить в таких трусиках мне например больше нрявяться труськи-шортики это возбуждает фонтазию а просто ниточки мне вообщене нравяться
Пользователь удален Знаток (269) 16 лет назад
а я свою е... у за стринги. хотя бы дома в нормальных ходить заставляю.
Erna M Искусственный Интеллект (247715) 16 лет назад
а ты, наверное, все время их носишь, и они его более не возбуждают. ну поноси штанишки, а потом опять стринги, и почувствуешь разницу)
Irina просто Ирина Просветленный (20269) 16 лет назад
Во, и мой говорит, чтобы я нормальные трусы одела, а мне как удобно, так хожу, я же ему все-равно без них нужна, так какая хрень разница!!!