Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если б дворники получали больше министров,стало бы чище на улицах?

Gavrilla Мастер (1262), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
seeeeeerrrj Мыслитель (7054) 15 лет назад
Больше получать - не значит лучше делать. На крупных чиновников посмотрите. Главное, создать видимость деятельности и, чтобы в отчете все было хорошо написано
Остальные ответы
Ксения Гуру (4602) 15 лет назад
У нас.. тут же бы образовалось Министерство дворового хозяйства и культуры))).. для порядку))
Ната Гуру (3171) 15 лет назад
Наоборот, все министры рванули бы во дворники. Выводы делайте сами...
Пользователь удален Знаток (377) 15 лет назад
У дворников тогда была бы конкуренция.