Куда уйти, чтобы остаться?

Яна Мыслитель (7884), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Наргиз Сулейманова Просветленный (39956) 15 лет назад
Где остаться?? ? А стоит ли оставаться там, где ты не нужна... .
Уйди !!!В свою новую жизнь, чтобы остаться собой!! !
Уйди в надежды, удивись ещё раз!! ! Поверь, женщина сильнее, чем она кажется.. . Мы всегда сможем уйти, главное уйти вовремя. . чтобы сохранить достоинство.. . Оно поможет тебе остаться.. . В жизни.. . И найти счастье.. .
Уйди, чтобы остаться!!! !
Это не совет.. . Это опыт...
Источник: Искренне Ваша Бакинка-просто, женщина...
Остальные ответы
Arsen Khachatryan Мастер (1125) 15 лет назад
edinstvennoe mesto gde mojno vsegda ostatsya eto voiti v serce lubimogo cheloveka, paprobui i raskaji o resultate :)
ЯнаМыслитель (7884) 15 лет назад
Уже пробовала... За дверь из сердца выставил)))
natali Гуру (2555) 15 лет назад
А зачем это? Говорят - уходя уходи.