Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопросик ЗНАТОКАМ))))))Вот слышала такую фигню.. что очень редко встречается

Киска ! Мудрец (17328), закрыт 16 лет назад
Когда у девушки внутренние половые губы НЕ выступают за внешние!!!!Это так??? действительно редко????
Лучший ответ
Маргарита Просветленный (23379) 16 лет назад
нет, не редко, а когда малые выступают за большие (ушастая пи. да называется) - это недоразвитые большие половые губы, щас уже операции делают, при чем практически в каждой больнице
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Вот убейте меня -- не могу понять, какая нахрен разница что там за что выступает ???
Джузеппе Кончи Гуру (4395) 16 лет назад
Лучше бы не выступали. Приятней лизать.
Пользователь удален Просветленный (22108) 16 лет назад
тебе то это зачем... любуйся своими, а что у кого бывает-уххх. стока в мире всего (тока не обижайся это шутка)
Mark1010 Мастер (1583) 16 лет назад
не то слово реоритет
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) 16 лет назад
хех.. по мне так лучше один раз пощу.. тьфу увидеть чем сто раз услышать... к стати.. а почему фигня а?
Киска !Мудрец (17328) 16 лет назад
не придирайся к словам))))))))
FRIEND Искусственный Интеллект (129719) Ну извини меня...я б конечно прие..тьфу придрался бы к чему нибудь другому ..но вирт позволяет к сожалению только к словам...а так хочется...эх....шутка...ну веселый я...
Наталья Самарская Просветленный (33782) 16 лет назад
Так, ты меня заинтересовала, давай подробнее че за что не должно....