Что может быть прекраснее женских слёз? От них так тепло на душе...а она как мать плачит обо мне.

Пользователь удален Ученик (130), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Она любит меня и плачет, нет не в истерике, просто по её щекам медленно стикают слёзы..тушь растекается. Так мило...она волновалась обо мне потому что любит. Что может быть прекраснее?
Лучший ответ
Оленька Просветленный (20884) 15 лет назад
Прекрасно, что мужчина это ценит. Любовь, это самый драгоценный дар, какой только может быть. А когда любовь взаимна...
Остальные ответы
Ло Искусственный Интеллект (167702) 15 лет назад
Меня от этих истерик просто напрягает. Сбегаю и пью пиво
eugenio Мастер (2024) 15 лет назад
Упаси тебя господь от женских слез, с ума можно сойти.
Аглая Мыслитель (9231) 15 лет назад
Мало Вы женских слёз видели... а то бы уже надоело греться.. . :-)
Sveta J. Профи (819) 15 лет назад
Прекраснее? ! а, разве не улыбка? ! :)