Вот если б скрестить собаку с кошкой - как это было чудесно, а? А денег сколько наварить можно было бы..

The best Мудрец (12744), закрыт 15 лет назад
.
Лучший ответ
Алексей.... Профи (898) 15 лет назад
да красота просто, по весне орет, шерсти дохрена, лазит по деревьям, гавкает, мурлыкает, имеет кого хочет....
Остальные ответы
Ditrix Red Знаток (477) 15 лет назад
Не. Лучше золотую рыбку с осётром. И желания выполняет и осетра спасем - ктож будет своё счастье на уху пускать.
О Н Искусственный Интеллект (130721) 15 лет назад
Собарика и котика не круто! Вот если скрестить молдованина хохла и таджика, тогда получится полезное и неприхотливое существо.