Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А есть тут неработающие люди ?

есть че ( no woman - no cry ) Мудрец (11263), закрыт 15 лет назад
Я тоже. Че бум делать ?
Лучший ответ
зараза Мыслитель (9815) 15 лет назад
Иди работать трутень!! !
В нищих долго непоходишь)))))
Остальные ответы
i_i_r Мастер (1170) 15 лет назад
))))))))))тунеядствовать дальше и паразитировать на ближних!
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 15 лет назад
я тебе че негр чтоб работать?? ? мужики то на что? бу-гага!!))))))))
SPARTANEC .A. Просветленный (46584) 15 лет назад
да валом!!!!))))) ) чё, чё,,,,продолжать отдыхать!!!)))))))))))
Ольга Гуру (4406) 15 лет назад
Может поработаешь?? ? Какая разница где, на предприятии или в койке...
Алексей Котин-Белков-Пастушенко Мастер (1612) 15 лет назад
В данный момент их здесь тысячи, все кто в онлайне точно кирпичи не носят и за рулём не сидят