Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

процесс овуляции у женщины и менструация это одно и тоже?

Пользователь удален Ученик (112), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
вот придурки!я им вопрос задаю и какой бы он ни был если зашли то отвечайте,иначе че тут сидите!обсасываете темы типа кто сколько сексом занимается на неделе и всякую другую х...ню!!!!
Лучший ответ
IriN Мастер (2047) 16 лет назад
Ну, здрастьте, приехали! Овуляция - это процесс созревания яйцеклетки. Менструация бывает как раз тогда, когда овуляция уж недели две как закончилась!
Остальные ответы
Tango Оракул (77817) 16 лет назад
Солнышко, где ты таких слов набралась ???
Elena San Просветленный (48004) 16 лет назад
детский сад.... ходи в школу, учи биологию с анатомией...
Любовь Дзогий Мастер (1141) 16 лет назад
ты, что в школе не училась? первое- рождение яйцеклетки, на 15 день от начала предыдущих месячных и её выход в матку с готовностью оплодотворения, если такогого не произошло, на месте рождения яцкл, появляется желтое тело, вырабатывается гормон и приходят месячные
~ЛЕРОЧКА~ Оракул (51459) 16 лет назад
милая овуляция - это период в который женщина имеет больюшую вероятность забеременеть
ну а про месячные тебе думаю не стоит объяснять))))