Как бы вы поступили в такой ситуации?

Татьяна Лукомец Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Мой любимый человек на данный момент очень далеко...И вернется только через год. Я его ОЧЕНЬ сильно люблю и никогда не придам.
Недавно на улице познакомилась с парнем...Он проявляет ко мне очень большую симпатию...Предлогает встречаться...Он мне тоже очень нравится...Но я боюсь к нему привязаться и чего хуже влюбиться в него...Ведь мне надо еще прождать год до встречи с любимым...Что мне делать?:(
Дополнен 15 лет назад
Любимый в армии...
Голосование за лучший ответ
AHT Гуру (2610) 15 лет назад
что что ждать вот что он у тебя где если в армии то жди а если гдето на заробатках то ХЗ что делать.
Пользователь удален Ученик (220) 15 лет назад
razberis v sebe>> shto tu hochesh... prislyshaisya k svoemy serdsy i vse poimesh..
Пользователь удален Ученик (134) 15 лет назад
Если боишься влюбиться - значит твой парень не так уж и любим
B@GIRK@ Знаток (272) 15 лет назад
Главное, чтобы у него никого не было, и он умел дорожить вашими отношениями, если они случаться. А сердцу ведь действительно не прикажешь!!!! Да и целый год без ласки и заботы очень тяжело!! ! Решай сама, главное, чтобы ты потом не пожалела о принятом решении
Наталья Мороз Гуру (2906) 15 лет назад
как подсказывает твое сердце.. . возможно твоя симпатия к парню вызвана тем что ты сейчас одна. . и хочется любви и ласки. . а он уделяет внимание.. . вот и все. а потом когда вернется любимый все встанет на свои места. . нужно все обдумать. . действительно ли ты хочешь ждать своего парня или любви огромной нет.. . конечно будет не очень красиво бросать парня в такой момент когда он поделать ничего не может.. . напиши ему письмо.. . подожди ответа прочитай прислушайся к своему сердцу что оно чувствует.. . парни уходя в армию и так многие не надеятся что их дождутся. . а ты лишь подтвердишь его ожидания. . лучше не спешить...
хмырь Мудрец (17859) 15 лет назад
А может это и не любовь вовсе ???
Если б ты знала, сколько еще =любимых= в твоей жизни будет !!!
Списки на компе составлять придется ...
Ангел... Мыслитель (6459) 15 лет назад
Эх... Это тяжело жать, не известно чего, подумай о том что вдруг у него исчезнуть чувства за год... А что потом будет с тобой!?!! Останешься одна...
Ольга Мыслитель (9072) 15 лет назад
Вот чего точно делать НЕ НАДО, так это ставить в известность защитника нашей Родины. Встречайтесь, общайтесь, здесь никакого криминала нет. Когда завяжется большое светлое чувство, тогда и будете думать, что делать дальше. Может быть, пару раз в кино сходите и поймёте, что на большее он не годится. Короче, не морочьте себе мозги, живите нормальной человеческой жизнью. Ваш армеец, когда вернётся, своё возьмёт, не расстраивайтесь.