Когда вы последний раз звонили родителям? или говорили, что вы их любите?

тигра Мастер (1357), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Светлана Бирюкова Мудрец (15112) 15 лет назад
К сожалению, моих родителей уже нет.
Но при жизни общались часто. Особенно когда был жив отец. Каждый вечер мы созванивались.
Все большие дела мы обсуждали.. . Делала что-то конечно как сама решу, но обсуждала всё с отцом.. .
Сын же не так часто звонит.. . Но не реже в 2-3 дня мы всё же общаемя и в курсе всех более-менее важных дел друг друга...
Остальные ответы
ФУ Чесменского МР Оракул (77933) 15 лет назад
А что им звонить - мы только вчера были в гостях...
КОБРА Мастер (2037) 15 лет назад
я бы позванила с удовольствием. только теперь это сделать невозможно. мама умерла и я безумно жалею, что в своё время я ей об этом мало говорила.
Mari Знаток (484) 15 лет назад
мы перезваниваемся раз в 2 дня а иногда и чаще
sUnset man Искусственный Интеллект (975139) 15 лет назад
Родители во гробе лежат-некому звонить.
Ольга Кострова Мудрец (12934) 15 лет назад
Мы с мамой созваниваемся каждый день. А папы нет.