почему так всегда????

Пользователь удален Ученик (198), закрыт 16 лет назад
ты отдаешся парню вся и всё,а он нет! да ещё и ревнует...
Лучший ответ
СтЕрВоЧк@ Ученик (249) 16 лет назад
просто понимаешь когда парень ревнует значит он неуверен в себе! вот и все, а ты отдалась потому что любишь?, а с его стороны может нет такого! разные люди бывают бывают с открытой душой бывают очень"закрытые"вот и всё!удачи тебе! пока.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1316) 16 лет назад
Так не всегда, так бывает, когда нет любви.
Пользователь удален Мастер (1486) 16 лет назад
Может, слишком легко и быстро отдаёшся?
Юлия Петрова Гуру (3086) 16 лет назад
Опыт приходит с годами.. . поначалу все на этом обжигались.. . А объясняется просто, мужчины (все поголовно) - эгоисты и собственники.. . Просто будьте сами немножко эгоисткой, немножко собственницой, немножко врединой.. . А самое главное, любите себя и все будет хорошо!!!
Outsider Оракул (68725) 16 лет назад
Таков генезис всех нас...: -))) По собственному опыту знаю, к сожалению... Стыдно перед барышнями
Caramel Знаток (274) 16 лет назад
потому что все парни эгоисты и могут только требовать!!!
неисправимый оптимист Мастер (1611) 16 лет назад
значит парень собственник и не доверяет тебе, в может просто закомплексован
VANIKAR Профи (554) 16 лет назад
Со стороны девушек то же самое бывает...
Пользователь удален Мастер (1396) 16 лет назад
"если тебя любят не так как тебе хочется, не значит это что тебя любят не всей душой... " (не помню кто, но кто то, что то подобное говорил, и не плохо сказал)

если ты действительно любишь, может принять его таким, какой он есть?
или спроси у него

Лара Гуру (4877) 16 лет назад
Он тебя просто не любит