5 сезон сериала Клуб!!!!

Doily Ученик (96), на голосовании 16 лет назад
Всем привет))))))Расскажите пож-та, чем закончился 5ый сезон сериала Клуб)))))))))))))))))))))Заранее спасибо)))))))))
Голосование за лучший ответ
Нинуська Гуру (3327) 16 лет назад
кроче Вася родила и в итоге она осталась с этим, блин забыла как его зовут, ну который вечно за ней бегал.
Катя Тимохович Ученик (193) 16 лет назад
Вася родила ребенка и осталась с Костей. Ярослав уехал домой, а Полина в день свадьбы с Филом слезла с балкона и убежала. КОНЕЦ!!!! Будет еще 6-ой сезон, только без Васи, а про Полину.
Ксюша Профи (721) 16 лет назад

Василису выписывают из больницы. Перед ней стоит сложный выбор: либо оставить ребенка и уйти из шоу-бизнеса, либо остаться на сцене, но без ребенка. Костя со Стеллой пытаются узнать у нее, что же она решила, но Вася им ничего не говорит. Ответ она обещает дать на своем концерте.

Полина готовится к свадьбе с Филиппом, а Ярослав собирается вернуться обратно домой в Уральск. Вася уговаривает его выступить у нее на концерте, на который приходят Полина и Филипп. Ярослав предпринимает попытку вернуть Полину. Какой выбор сделает Полина?
Вася родила и осталася с Костей, Полина сбежала со свадьбы