Жарко обнимали Вы , да только не любили ...Такое может быть?

Сади Просветленный (22998), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Соколов Андрей Гений (84596) 15 лет назад
Ну кто будет строить отношения не любя? Ни кто. Значит ни каких жарких обниманий не будет! А могут они быть, когда человек изменяет своей половинке. Вот здесь да, он может жарко обнимать и не любить. Чисто секс, ему хорошо и без обниманий никуда не денешься. Любите и обнимайте только свою половинку!!!!
Остальные ответы
Анна Литвинова Мыслитель (5379) 15 лет назад
Да, хотя очень многое зависит от человека и от ситуации.
Пирожок с котятами! Оракул (93680) 15 лет назад
да запросто! желаемое и действительность частенько расходятся!!!