Может посоветуте не очень замороченыые рецептики на завтрак, обед и ужин?

Марисабель Мастер (1819), закрыт 16 лет назад
Не очень люблю возиться долго на кухне)))
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1526) 16 лет назад
Беру любую колбасу или сосиски, надрезаю их по спирали, кладу сверху сыр- и в микроволновку на 1 мин - прекрасный бутерброд на завтрак.
Остальные ответы
Не подарок Просветленный (40949) 16 лет назад
Берете белый хлеб, режите ломтиками, 2-3 яйца взбиваете, добавляете немного молока, перемешиваете, окунаете в эту смесь хлеб и обжариваете на сковороде с добавлением масла. Просто и вкусно, а главное быстро. Моим нравится. Добавьте к этому чашечку ароматного кофе и у вас отличный завтрак.
мастер Профи (962) 16 лет назад
Берёте багет, батон или что либо похожее, сверху мажется майонез, ложиться колбаса или ломтик мяса, бекона в общем что есть в холодильнике, немного горчицы и закрываем сыром. 1.5-2 мин в микроволновке или на тоненькой сковородке до расплавленного сыра и завтрак готов.
Приятного аппетита.
Пользователь удален Профи (630) 16 лет назад
завтрак- бросаешь в блендер киви, бананы, -в общем что есть из фруктов, туда же йогурта и измельчаешь-вот тебе "смузи" все витамины живьем.
На ужин : жаришьлучок, кидаешь туда же чесночек, кидаешь кусочки любого мяса, потом заливаешь кокосовым молоком консерв. и кладешь кубик карри.
Если Меньше экзотики- то: вымачиваешь в соленой воде листья одуванчиков, потом поджариваешьих с лучком, потом добавляешь в сковороду порезанные грибы шитаки, мелко порезанную картошечку, все это перемешиваешь и дожариваешь.
Совсем просто- кресс-салат (можно корейский он менее горький) соединяешь с авокадо и измельчаешь.