вокруг такие умные люди, что ощущаю себя дурой. как быть?

Сафка Мудрец (12203), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Фиолет Просветленный (25560) 16 лет назад
не верь им. они тоже притворяются
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (845) 16 лет назад
тебя их мнение волнует? или сама накручиваешь себя?
Андрей Шупилов Просветленный (25297) 16 лет назад
Ну, Лари, ты ещё скажи, что я умный!... Смеёшься что-ли. -))) Не переживай (!!!), теперь нас двое... -))
Уважаемый Мастер (2126) 16 лет назад
Надо окончить ещё один институт, заняться чтением и расширить кругозор. Умными же не рождаются! Значит эти умники понабрались этого кде-то. Так что - искать источник знаний и пить из него!!!!
Александра Арро Мастер (1265) 16 лет назад
Всегда в жизни найдется кто будет умнее, мудрее, сильнее, опытнее и т. д. Поэтому твой личный рост в твоих руках, ведь пределов совершенству нет, а источников для этого достаточно. Учиться всегда есть чему, независимо ни от чего, мы всю жизнь что-то постигаем.
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Если так себя ощущаете, значит таковой не являетесь)))
А К Мыслитель (7257) 16 лет назад
зайди в темы для взрослых там детей больше
Кот Гуру (3737) 16 лет назад
Смени окружение
СафкаМудрец (12203) 16 лет назад
не хочу.
SINDY Мудрец (10651) 16 лет назад
Если так ощущаешь, значит, не всё потеряно. Хуже, когда считаешь себя умнее всех
InSpiritu Искусственный Интеллект (168125) 16 лет назад
Не ощущать себя Дурой. Они могут одно-Ты Другое
Елена Знаток (273) 16 лет назад
Если есть в вашем городе Синтезы ФА советую их пройти. Очень хорошо начинают работать сферы мысли. Да и вообще полезно, много нового откроете для себя и в себе, изменитесь. Информация на сайте- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Порфирий Разуваев Оракул (57466) 16 лет назад
Если это на самом деле так, то тебе будет легче научиться ценить достоинства окружающих.
Том Котофеич Профи (942) 16 лет назад
Языком чесать, все могут, а когда доходит до дела, то....