Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Всем привет и Удачи! Как выходные прошли и что вам с утра,в понедельник,мерещится(см)?

Гость Высший разум (211370), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Солнцева Т. А. Просветленный (25270) 16 лет назад
Выходные ушли, но обещали вернуться.. .
С утра мерещатся не белочки, а все коты какие-то рыжие. . хоть в зеркале, хоть в мониторе...)) ) Привет!
Остальные ответы
какая разница Мыслитель (5179) 16 лет назад
нам белочки только с большого будуна мерещатся!!! А вчера мы не квасили, поэтому сегодня-клево!! !
Настроение-отличное, чего и вам желаем!!!
Tanzmariechen Оракул (85521) 16 лет назад
я только котов вижу. .
рыжих- бесстыжих))))
Источник: преветик!!))) дарагой!
...... Оракул (85156) 16 лет назад
понедельник день тяжелый, значит воскресенье удалось
Ксюшка пусть всегда будут плюшки Просветленный (31924) 16 лет назад
....Там чудеса... там леший бродит.. .
Русалка на ветвях сидит.. .

...а кот учёный там ходит по цепи кругом....

мдя.... выходные удались... дача принимала нас с радостью....
Источник: приветики и пасибочки =)
Ксюшка пусть всегда будут плюшкиПросветленный (31924) 16 лет назад
млин...я думала...там ты по цепи ходишь...ан твоя белочка....