Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Что с моей мышкой ? (вопрос внутри)

Пользователь удален Мудрец (11475), закрыт 13 лет назад
У меня последнее время раз в день мышка выдает такую фортель. Вдруг кнопки перестают работать, в работе остается один скролл. После перезагрузки компа опять работает нормально. Мышка не старая, да не грязная (оптическая), да и фирма нормальная. Стоит ли ее сменить или тут дело в другом.
В результате такого ее поведения сегодня не смогла закрыть файл в Фотошопе. Двухчасовая работа коту под хвост. Пожалуйста, помогите советом.
P.S. Это не шутка
Лучший ответ
Aleksandr Ganin Мастер (1005) 13 лет назад
похоже на то, что мышку нужно все таки поменять. но пенред этим попробуйте, проверить на вирусы и еще проверьте, как мышка подключаеться к компу, может просто плохо она подключена. так же учитесь пользоваться хот-кеями например нажмите alt+f4 то закроеться окно, в фотошопе он сначалда спросит стоит ли сохронять, вот вы и сохраните и не будите раскидываться своей работой
ТифаПрофи (615) 13 лет назад
Спасибо. Пробовала многие варианты, но почему-то сегодня не смогла закрыть файл нормально. Попробую как-нибудб предложенную вами комбинацию.
Остальные ответы
Sергей Егоров Просветленный (24474) 13 лет назад
А скольки кнопочная у тебя мышка ?
двух
двух
Sергей Егоров Просветленный (24474) Тогда не знаю ! Попробуй купить новую !
Роман Дмитрич Профи (686) 13 лет назад
купи новую она стоит копейки! и не забивай голову!
♋️ Gotyk ♋️ Искусственный Интеллект (217307) 13 лет назад
Если мышка USB,попробуй через переходник USB-PS/2
Виктор Знаток (421) 13 лет назад
Вы попробуйте в следущиий разкогда она выключиться вытащить её из usb а потом опять включить!!
maxx_xak@list.ru Мудрец (13759) 13 лет назад

пользуйся нормальными))))
Моя-то круче!!!!
Avraam Мастер (1745) 13 лет назад
мышь меняй вот и всё
Денис Лебошин Профи (524) 13 лет назад
Я думаю что у вас что то с материнской платой но это не точно еще может быть какой нить вирус или компьютер потерял какой то файл так что вариантов масса но мышка сама наврятли глючит
Мидвижонаг-Искусаный Интелект Высший разум (201032) 13 лет назад
Прежде чем менять, посмотри в Диспетчере устройств. Для ХР это Мой компьютер-Свойства-Оборудование-Диспетчер устройств-Мыши. Если будет написано, что устройство работает нормально, можно запустить диагностику. Можно попробовать обновить на неё драйвер. Но скорее всего накрылась сама мышь.
Спасибо. Не выбираю Ваш ответ лучшим только потому, что Александр дал мне хорошую идею на счет хот-кеев.
Похожие вопросы