Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Страсть,в процессе зачатия ребёнка,может определит его будущий характер или можно и нехотя всё сделать если нет разницы?

Ася Бякина Мыслитель (7951), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ольга Мыслитель (6538) 16 лет назад
Знаешь что! Кончай халтурить!
Ася БякинаМыслитель (7951) 16 лет назад
Я не понял: мне кончать или халтурить? Поясни...
Ольга Мыслитель (6538) Я думала,что только у нас на работе можно осторожничать в выражениях... Но меня не смутишь! Ты кончай,но не халтурь!
Остальные ответы
Вадим Петров Знаток (273) 16 лет назад
Можно! Но лучше раслабиться и получить удовольствие, все же от процесса хоть удовольствие получешь!
*солнышко* Оракул (54710) 16 лет назад
нет, ваши чувства друг к другу ни коим образом не отразатся на характере вашего будующего ребеночка, т. к. характер - это гены, а гены, это на клеточном уровне.. . т. е. характер вашего ребеночка заложен в вашей яйцеклетке и в сперматозоиде вашего партнёра.