Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вчера я в клубе с армянином познакомилась,но поняла,что он мне не нужен.Как мне ему это сказать

Alena Ivanova Ученик (4), закрыт 14 лет назад
по телефону,чтобы не обидеть и чтобы больше не звонил мне.
Лучший ответ
Rosamunde Просветленный (27820) 16 лет назад
чтобы было доходчивей - говори на армянском)))))
Остальные ответы
Женечка Соловьева Мастер (2325) 16 лет назад
Извини, но я померилась со своим парнем...)))
Пользователь удален Мыслитель (6129) 16 лет назад
так просто на прямую и поговори, что бы потом хуже небыло
Се рожа . Оракул (68669) 16 лет назад
скажи - если твоя дырочка в попе щас с копейку - то с ним будет с кулачок. . -это минус
Dimon! Мастер (1998) 16 лет назад
если ты только вчера познакомилась с ним, значит никаких серьёзных отношений нет, обязательств нет, скажи прощай и всё!!!
A.D. Мыслитель (7605) 16 лет назад
Скажи - хачикян я нэ хочу бит с топой!
ТРАХ Тибидох Профи (810) 16 лет назад
А ты у него раскошный куни попроси, у них табу на это, я так слышал :-)
Они русских женщин очень любят и одновременно презирают.. . И как у них так получается?
shadi Мыслитель (6582) 16 лет назад
только не слишком груби, они говорят народ темпераментный, аккуратно так....
Счастливая Королева Гуру (4412) 16 лет назад
по телефону легче всего.... быстренько послала, объянила коротенечко и всё....:)
KoT Мастер (1131) 16 лет назад
Извини дарагой, у самой московской прописки нэт, живу у друзей в хрущевке в однокомнатной квартире 10 человек.
Пользователь удален Мастер (1538) 16 лет назад
Так прямо и скажи!! ! Скажи что было все хорошо, но нам не нужно встречаться у меня парень ревнивый!!!!
Юлия Мыслитель (8056) 16 лет назад
прямо и откровенно - жаль только вначале он тебя не поймёт . Это тормознутый народец.... с запаздалой реакцией.
Источник: личный опыт