Honda h-rv хорошая машина? стоит брать?

Пользователь удален Ученик (99), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
La Rina Профи (709) 15 лет назад
У знакомого была, всем машинка хороша, только жрет много. (25 по трассе) а так нормально все
Остальные ответы
pasha sev Мастер (1951) 15 лет назад
Хонды вообще хорошие машины, но в ремонте дороговаты, хоть и редко в нем нуждаются
Наталья Городова Профи (927) 15 лет назад
У приятеля такая, он доволен, а мне внешне не нравится-её б в тюнинг...
Кирюха Гуру (2636) 15 лет назад
Машина отличная 25 она не жрет это точно!! ! машины безпорблемны но следи за уровнями масел и охлождайки мотор боится перегрева! а апарат отличный! ! стоит брать в том случае если машина в хорошем состоянии и не "убита" поотму что ремонт дорогой но в меру))
Созерцатель 2021 Мыслитель (8670) 15 лет назад
Не стоит, дорога в обслуживании, мотор слабый всего 1,6 литра поэтому и расход такой-все время в напряг идет. По трассе тоже максимум 120-130, дальше страшновато.