Подскажите сколько стоит билет на ребенка 2х лет Москва -Сочи на самолет и поезде. (полный билет нужен или пол цены

Ксения Мастер (1408), на голосовании 15 лет назад
от взрослого?)
Голосование за лучший ответ
Кошка-Мурка Профи (904) 15 лет назад
помоему до трех лет на поезде бесплатно, от трех до девяти лет вполцены от взрослого, от девяти лет полная стоимость.
like.s Мастер (2011) 15 лет назад
50 % с местом, до 10 лет, если не ошибаюсь
Вадим Петров Знаток (273) 15 лет назад
Не надо ехать в Сочи! Нас уже из-за бздыхов пробки достали! Ну не едте к нам город не резиновый!
КсенияМастер (1408) 15 лет назад
тебя гавнюка забили спросить куда нам ехать... москва тое не резиновая..
Вадим ПетровЗнаток (273) 15 лет назад
Слышь, чучело тебя оскорбляли! И в твою Москву никто и не хочет
Пользователь удален Гуру (3503) 15 лет назад
Мне кажется, билет должен быть бесплатным.
Tati Профи (603) 15 лет назад
Если без места, то бесплатный, если будете брать место на ребенка, то 50% от стоимости взрослого.
\\Vetаchka \\cannabis;) Просветленный (37363) 15 лет назад
если на полке с вами, то бесплатный, если отдельное место - детский примерно полцены
Источник: сами ездили
Jasmine Просветленный (33739) 15 лет назад
не знаю цену, но знаю точно, что на самолет для ребенка 2х лет покупают уже полный билет, такой же как для взрослого, а на поезд до трех лет модно бесплатно без места, или с местом за одну треть цены.
Олик Мастер (1596) 15 лет назад
На поезд до 5 лет бесплатно - если будете спать на одной полке. Если раздельно то половина стоимости. На самолет даже и не знаю
ОликМастер (1596) 15 лет назад
Сама ездила с ребенком в том году и знаю про это. Думаю ребенок один спать не сможет маленький еще. Может упасть