стоит ли верить в вещие сны????

1 Профи (858), закрыт 15 лет назад
...
Лучший ответ
Влад Мыслитель (5505) 15 лет назад
А как узнать-вещие ли они? . Если чувстыуешь сердцем ( думаю-чувствуешь-раз убидительно написала) , верить стоит!
Остальные ответы
Б Р Ю Н Е Т К А Мудрец (19649) 15 лет назад
лично я верю да еще если заглянуть в сонник
Aribor Гуру (2743) 15 лет назад
В вещие да, но сначала надо определить - что вещие, а что нет... А Белочкам сняться сны? ))
~~~Lori - infinity~~~ Оракул (88828) 15 лет назад
Стоит!!!! Они всегда сбываются, и подсказывают нам в жизни. Только нужно правильно их понимать, иногда расшифровываать надо сон вещий, иногда он дается так, как произойдет ситуация в будущем...
Wunger Искусственный Интеллект (120611) 15 лет назад
На то они и вещие-в них вам дают информацию к размышлению, а делать выводы -ваше дело
Александр Л Просветленный (33478) 15 лет назад
Вещий сон всегда сбывается, поэтому не верить в него нельзя, но узнеешь об этом уже когда сбудется. Вещий сон не надо толковать, он сбывается так как приснился.