Вы ленивы?

Можете признаться в чём?

Бывает, не хочу готовить ужин каждый день

Если бы я только могла себе это позволить, то была бы ленивой до жути, а так приходится работать

да ленива когда не хочу чего либо делать ни какая сила меня не заставит не хочу работать не буду не хочу домом заниматься не буду правда такое редко бывает просто я не могу сидеть без дела если конечно не болею

от природы очень ленива. Но жизнь заставляет - и о лени приходится забывать.

Бывают такие моменты, когда делать ничего не хочется. Я себя даже и не заставляю. Даю просто отдохнуть.