Вы ленивы?

Marmeladik Мыслитель (5295), на голосовании 15 лет назад
Можете признаться в чём?
Голосование за лучший ответ
Booster Rosary Просветленный (24426) 15 лет назад
я лениввв.... признаюсь
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
В чём проявляется лень?
Nysh Гуру (2920) 15 лет назад
до жути ленива
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
В чём проявляется лень?
Nysh Гуру (2920) ой,да практически во всем:)
Я Мыслитель (5317) 15 лет назад
Во всем, пока жареный петух в ...не клюнет...
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
И когда же он клюёт?
Я Мыслитель (5317) А по-разному... Но зато, когда клюнет лень приходится засовывать в то место, куда клевал и браться за работу...:)
nomi-57 Мыслитель (7182) 15 лет назад
К сожалению-да, но работать все равно приходится.
Влад Мастер (2398) 15 лет назад
Лень - это способность находить кучу "нужных" дел - вместо того, чтобы заняться тем, чем действительно надо.
Пчелина Татьяна Мыслитель (9569) 15 лет назад
Да ленива.. . Во всём.. . Будь моя воля-с дивана не вставала бы!
Mfeya Профи (691) 15 лет назад
Люблю полениться, но времени на это приятное дело не хватает!
Elena_sh Просветленный (29332) 15 лет назад
Ленива, в том, что тяжело себя заставить предпринять какие-то действия.
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Какие? Рукой, например, пошевелить?
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) 15 лет назад
Признаюсь: до определенной степени ленива. :) :) Но иногда могу с ней, матушкой, бороться. :) :)
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
В чём проявляется лень?
Оксана Стругацкая Мудрец (19401) В нежелании делать что-то, что делать необходимо, без видимых на то причин. :) :) :) Примерно так.
Mihakvakin Мыслитель (6298) 15 лет назад
Да я ленив и лень родилась раньше меня.
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Сочувствую.
Mihakvakin Мыслитель (6298) Да я такой...
Ангелина Титова Мудрец (16205) 15 лет назад
Кладу руку на сердце и признаю честно.. . Да я ленива....
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
В чём?
Олик Мастер (1596) 15 лет назад
Бывают такие моменты, когда делать ничего не хочется. Я себя даже и не заставляю. Даю просто отдохнуть.
Косметолог Мудрец (15255) 15 лет назад
от природы очень ленива. Но жизнь заставляет - и о лени приходится забывать.
Анжела Мастер (2019) 15 лет назад
да ленива когда не хочу чего либо делать ни какая сила меня не заставит не хочу работать не буду не хочу домом заниматься не буду правда такое редко бывает просто я не могу сидеть без дела если конечно не болею
Анюта Мыслитель (5833) 15 лет назад
Если бы я только могла себе это позволить, то была бы ленивой до жути, а так приходится работать
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
Понимаю.
Elena Alekseeva Мастер (1002) 15 лет назад
Бывает, не хочу готовить ужин каждый день
MarmeladikМыслитель (5295) 15 лет назад
А завтрак?